Елена Зозулина

Я постоянно думаю и думаю мысли странные какие-то надооолго задумываюсь) времени много уходит

глупый вопрос но блин голова треснет уже от потока мыслей) что делать?))))))

Абулайси Саидахмад

Заткни в себе внутреннего болтуна!... он трещит, что бы отвлечь тебя от главного!
Научись входить в состояние "мыслей нет!... Взглят в никуда!...)))

=M
=Zmn=- Myxamor

Сочувствую....

Вита Демихова

больше недели мозг напрягать нельзя - нужен отдых, займись сексом, думай о *уе и прянике

Наталья Соловьева

Поступать в ВУЗ, баллотироваться на пост президента и т. д.

Елена Осипова

думай меньше, будь как блондинка

Л2
Лана 2029

Гы.. . Вряд ли твоя голова треснет от потока мыслей.

Ню
Нютка

так не думай

Марк

Бери пример с меня-я не думаю совсем))

Денис Денис

но нашла же время зайти в сеть

Светик Егорова

Думай. Дойдешь до сформированного взгляда на жизнь - легче станет

Евгений Терешонков

Я думаю, думать - это нормально. Если правильно подумать, то и сделаешь все правильно. Главное - не зацикливаться на одних и тех же вопросах. Всегда есть продуктивное мышление и не продуктивное. Не продуктивное зачастую преследует интересные цели, но не готово их достигнуть, так как нет достаточной базы. Продуктивное же сосредоточено на реальных вопросах, осмыслить которые возможно. Вообще-то, нужно и то и то. Получайте удовольствие от своих мыслей - это главное.