Эльвира Баранцева

Кто держит Аквариумных Креветок помогите пожалуйста, очень нужна Ваша помощь!

У меня такой вопрос я хочу начать держать и разводить креветок, так вот есть 500 лит. Аквариум, не много ли для них или самое то что надо?

Если нормально то что нужно для Креветок, какие растения, какой грунт, сколько часов должен гореть свет в креветочнике, нужен ли им co2? Если сможете то пишите тоже по своим методам как Вы приготовили креветочник и каких пород держите если не трудно сделайте фото вашего креветочника.

спасибо большое заранее Вам за помощь очень поможете новичку (в смысле мне )

Азиз Азизи

Держали 4 креветки вместе с рыбами, после линьки ни одна не выжила, к сожалению. Знаю, что им нужны коряги, чтобы сидеть и ловить поток воды вместе с плавающим кормом. Удачи вам, очень интересные существа.