Евгений Муратов

как вы думаете можно ли котику 3-4 месяца давать кириешки? или вообще не в каком возрасте не давать?

просто у моей подруги есть знакомая которая кормит своего кота кириешки и ему это нравится

Наталья Джепко

Их людям то лучше не есть, а вы котэ хотите этой гадостью травить таблицей Менделеева.

Елена Зайцева

Конечно не давать не в каком возрасте. Там же одна химия не в коем случае

Тимур Галиев

С ума сошли? Или цель - кота угробить? Конечно нельзя! Ни в каком возрасте!

Михаил Лебедев

а человеку кость собачью? ребята, у каждого своя еда!

Елена Суржик

лучше не давать.... это же специи в них и примеси.... котенку пищеварение испортишь

Эдуард Богданов

нельзя- это консерванты. И вам не советую всякую химию. Лучше приучайте котёнка к витаминным супам

Анечка

Конечно нет о же ещё маленький подавится!:)))) Я своему котику вообще не давала сухарики! (Если сейчас тема про сухарики!)

Алина Масликова

да их и людям-то не особенно полезно, а для кота - так прямой путь к смерти ((

Николай Терехов

Нет. вы своей головой думаете, смерти хотите довайте, нехотите НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ