Владислав Kaban

как одать котика 4 месяца в добрые

Ка
Катерина

Сложно. Не скрою. Котиков куда как больше чем чем добрых рук и уж тем паче способных нести ответственность за котенка. Я уж молчу про то, что не у всех есть подходящие условия (мало места, малые дети, либо постоянное отсутствие дома если командировки и поездки) .
Но пиарить надо. Сделать отличные фото и разместить их в вконтакте. Сообществе местном по поиску хозяев для кошек-собак.

Артур Теблойты

Давай его мне)))