Baha Baha

Только что удалили чей-то вопрос про евреев. Как можно решать эти вопросы без из их обсуждения? Значит не хотят решать?

Владимир Пронин

Не трогайте иудеев, ТО БИШЬ ЖИДОВ ПРОКЛЯТЫХ.
И тогда вонять от этих скотин не будет.

Никита Поляков

Пишите, порешаем...

Einherjar Russland

ОНИ хотят решать. Но над ними - К-4, как домоклов меч...

Владимир Казаков

кому-то это выгодно

Алексей Коннов

Напишите еще раз

Светлана Федорова

Евреи уехали из страны не по своей воле. Их выдавил антисемитизм. Теперь антисемиты страдают без евреев, над кем издеваться? Предлагаю антисемитам ехать в Израиль, там евреев много и все вопросы решите.