Александр Сергеевич

Чем оличается украинец от русского, про еврея и дага спрашивать не хочу. Вопрос удалят?

Татьяна Записочная

Русский, украинец и белорус - это один народ, разделённый нашими извечными врагами на три государства.

Екатерина Рублёва

все мудаки и украинец и русский

Ольга Шутикова

Страной проживания и языком, на котором говорят.

На
Настёна

За глупостью - удалить стоит. Я — ЗА

Капитолина Шакирова

Знаю только чем отличается украинец от хохла. Украинец живет в Украине, а хохол -- там где лучше 🙂

Лена Олейник

Украинцы волелюбные, русские более халуеватые .

Ольга Быканова

в украинце сочетается не сочетаемое огромное хлебосольство с паталогической жадностью а у русских паталогическая доброта с необузданной злостью и на оборот

Оксана Бажанова

Как сказал один мент в московском метро: хохлы-это волки в овечьих шкурах (проверял регистрацию)

Оксана

Украинцы столько не пьют.

Александр Куприн

Национальностью.

Murat Bakiev

Не задавайте идиотских вопросов их и удалять не будут.

Денис Шмаглиенко

Украинец думает, что он еврей или татарин. Нас он русских смешит!

Павел Титов

Хохлы более хитрые и жадные но есть плюс. В отличии от русских работящие но это в крации. Русские более простые я бы даже сказал наивные. Внушаемые ими легко манипулировать как при прямом контакте т. е посредством речи так и мысленно. Легко поддаються на провокации. Упертые даже когда не правы, стараются сделать все по своему, то есть через жопу. По чему и проигрывают. В мышление больше присутствют эмоции а не здравый смысл что собственно и не позволяет сделать правильные выводы. В большинстве своем очень поверхностные как говорится в детали не вникают. Вообщем дети они и есть дети. Из негативных качеств - зависливы ленивы не любят думать так как это их раздрожает. Можно ище долго перечислять но для этого нет времени не желания, а главное какой смысл ведь все равно не поймут. Да еще обидяться, а кто будет виноват - Евреи.