Н*
Наталья *******

Нужно ли у лимона мейра отщиплять.. . даже не знаю как его назвать, что-то вроде отводка? фото внутри.

Нуридин Нурлаев

Да, это жировики... они просто бесполезны для растения, непригодны для плодоношения

Н*
Надя *

Смотря что Вы хотите получить.. .
Длинный дрын или компактный куст.. .

Павел Мальков

Подождите весны. Перед цветением отщипнете и попробуйте укоренить. Будет польза.

Татьяна Звозскова

не надо никакой весны ждать, отщипните, а то силы лимон будет тратить на эту бестолковщину