Ку
Кундыз

Хочу найти парня отсидевшего не важно сколько

Татьяна Хритошина

Ищи, а при чем тут "Юридическая консультация"?

Андрей Киреев

Экстрима Ты захотела???! Зря Ты на эту хрень повелась!! ! Там нормальных нет!!!! До этого (пока не посадили) они, твои парни были нормальными.... А, потом эти твои отсидевшие тебе так испортят твоё будущее, что волчицей взвоешь! ! Да поздно будет!! ! Думаешь - голодные, трахать будут, как в первые разы?? ? Хрен Там!! ! Оттрахают и бросят!! ! Не обольщайся Дура!!!! Обещают много, а в итоге ты тупо будешь в ЖОПЕ!!!!

Сергей Повар

С кем поведёшься - от того и забеременеешь.

Ума Магомедова

предки достали... учиться неохота.... прально, найди лучш на задницу чудес...

Лена

Зачем? о_О

Пётр Коколо

Грохнуть кого надумала?

Dimon Тищенков

если пообщаться тут, то можно)

Анастасия Моргунова

Во дети дают, а зачем??))))) )
Жди, сейчас дядьки 50 летние писать будут