Kuba Mamitov

Если оплаченный товар не доставлен втечение месяца, вернёт ли мне оптовая база деньги?

Гульнора Мухидинова

Да кто ж это знает, уважаемая Ирина.
Может через месяц Ващша оптовая база обанкротится, или еще какая напасть, типа пожара или наводнения, произойдет.

0Ин80

в ГК РФ - оговорено - во первых по договору какой срок поставки, во вторых % за просрочку при доставке.. . и много чего, вот только хватит ли у Вас денег на адвоката ит терпения ???