Арчибальд Ледов

Оплаченный товар по договору 1 мес. на доставку, был доставлен через 3 месяца по истечению договора. Как наказать прода

на доставку, был доставлен через 3 месяца по истечению договора. Как наказать продавца?

Ирина Арбузова

Почитайте в договоре есть пункт, Что Поставщик обязуется оплатить допустим 0,03% стоимости товара за каждый просроченный день. Если есть, то он Вам заплатит, да и желательно, что бы сам договор был действителен до допустим 31 декабря 2012 года