Айгерим

Можно ли совершить возврат товара по не истечению 1 дня? И при этом не писать никакое заявление.

Купила недорогой телефон. В офисе, где покупала, мне его настроили и наклеили пленку. Взяли за услуги больше стоимости самого телефона. Через 5 часов возвращаюсь в офис с требованием совершить обмен телефона или возврата денег т.к. у телефона сломаны разъемы для сим карты. Мне не хотят делать возврат денег. Что делать? не прошло и суток с момента покупки.

продавец не предупредил о точной стоимости настройки и настроил только гугл плей (когда попросили логин от этого аккаунта он ответил: "зачем он вам".
После я нашла распечатанные цены за настройку и увидела, что в эту сумму настроек входит: Настройка гугла + 5 любых настроек и установка антивирусника на телефон.

Ксюшка Лукичева

Лично менял телефон в Мвидео на следующий день, так как перестал включатся. Обменяли без проблем, но только на такой же, при выборе другого телефона такой же стоимости надо все документировать. Удачи.