El
Elgo

Хочу памириться с мужем но как незнаю

Муж боиться что мы опять будем ругаться но нехочу ругаться и немогу до него достучаться

Айдар

При ЛЮБОЙ ссоре ложись спать всегда рядом с мужем. Твоё женское тело само всё сделает и уладит.

Настюшка

попроси прощение .
-другого способа нет!

Иг
Игорь

как-нибудь "памирись" уж)))))))

Данила Джабаров

Есть один безотказный способ)) ) Алкоголь.... Ужин.... Уют.... Хороший амлет на ночь))) ) в такой последовательности)))

d.
d.alekcey

Романтический ужин устрой авось простит тебя после него.