Виктория Ковалева

Таджикистан продал Памир. Это деза?

хм.... но согласисесь какое единодушие, про это молчит и власть и враги народа 🙂

Катерина Ионова

Вместе с Пиком коммунизма продали?

Д1
Дмитрий 111

Президент Таджикистана продал земли Китаю за полмиллиарда

Eкатерина Cтепанова

Памир давно являлся спорной территорией между Таджикистаном и Китаем. И президент страны Эмомали Рахмон решил отдать эту область Пекину. По информации, за сделку он получил около 500 млн долларов

Ал
Александра

Инфа верняк 100% . Купили страны Африки в складчину .

Кристина Захарова

Нет, это не деза. И Таджикистан, и Киргизия продали по куску юго-восточного Памира. Конечно, это были необжитые места, но продавать-то зачем. Как наши Аляску когда-то профукали. На картах уже новые границы. Проходят немного южнее Мургаба.

Елена Лысенко

Ну а за сколько ДВ продадут? Уже известно?

Кандрюкова Татьяна

А зачем ему земли, если они почти все в Россию перебрались и здесь тусуются

Darina Cocaine

За то они будут под крылом Великого Китая, как Иран.