Елена Панченко

Помогите растолковать! кто видит и понимает!

Приснился сон, якобы я с мамой на даче, а за нашим забором огромная каменная стена, за которой речка-озеро, мы с мамой попадаем на этот водоем, он безумно грязный, мы на лодке по течению плывем, а вокруг плывут бутылки и прочий мусор, чуть дальше это все заканчивается и вода становится кристально чистой, но я не знаю как добраться обратно, вернуться, т. к. течение очень сильное. в итоге я проснулась.. Покурила, легла обратно в кровать и не успела я закрыть глаза, как на ухо мужским голосом мне сказали "Мы поможем тебе во всем! " , ей Богу, я не спала, я просто не успела уснуть! ! кто это-я понять не могу, голос не знаком, а в квартире кроме меня не было никого... Подскажите! что означает сон? и что это за голос?? ? Может что в жизни ждет?? кто видит, вот моя дата на всякий случай 16апреля 1991года...

Mike

Вначале будут какие-то препятствия, трудности, все это преодолеете, будут хорошие событие. Голос - это ваш ангел-хранитель

Ол
Оля

Согласна Igneum Spiritus

Татьяна Жмурина

Что-то в жизни растревожила, и беспокойство отразилось во сне.
я с мамой на даче, а за нашим забором огромная каменная стена, за которой речка-озеро - Вы и Ваши близкие имеют возможность не быть втянутыми в какие-то негативные моменты (стена между вами и грязным водоемом)
мы с мамой попадаем на этот водоем, он безумно грязный, мы на лодке по течению плывем, а вокруг плывут бутылки и прочий мусор, - что-то спровоцировало, что вы оказались втянутыми в неприятную ситуацию
чуть дальше это все заканчивается и вода становится кристально чистой, но я не знаю как добраться обратно, вернуться, т. к. течение очень сильное. - вроде и волноваться уже нечего, но как выйти из неприятной для вас ситуации не знаете. в рассеянности.
мужским голосом мне сказали "Мы поможем тебе во всем! " - этого никто не сказал в квартире, это приснилось, но ощущения непонятные, потому что сон был поверхностный, однако означает, что надеетесь на чью-то поддержку и помощь других.