Роман Архипов

Дебиторская задолжность?

Ольга Гуркина

К дебиторской задолженности, в частности, относятся задолженность покупателей и заказчиков за реализованные им товары, продукцию (работы, услуги) , задолженность подотчетных лиц за выданные им подотчетные суммы, задолженность других организаций за выданные им займы, задолженность учредителей по вкладам в уставный капитал и другие.
Отраж. на счетах 62,71,73,75,76..ну а также может отражаться на 69 и 68 в случае возмещения налогов, либо их переплаты

Роман

тебе должны