Светлана

Подскажите возможно ли востановить лактацию? И как? не кормила уже грудью 2 месяца.

Евгений Никитин

ооо это вряд ли.

Алла Сёмина

Для этого вам не здесь, а с грамотным консультантом по ГВ проконсультироваться надо.

Екатерина Турчанина

инъекция окситоцина

Настенька

Если хотя бы пару капель еще можно выдавить из груди, то восстановить можно, НО при условии что ребенок будет сосать грудь не менее 7-8 раз в сутки, желательно и ночью тоже по 10-15 минут