Наталья Катина

Могите пожалуйста! СРОЧНО!

Ребята, помогите! Недавно я поссорилась с моей самой самой ЛУЧШЕЙ подругой! Раньше мы никогда не сорились, но эта сора очень серьёзная! Мне кажтся что мы же никогда не помиримся! Но мне без неё плохо... Мы друг другу столько наговорили! коечно тоже виновата но она не меньше! А да больше! Но я готова простит, но она не хочет! Важно то, что такого друга я себе не найду никогда...

Люба Griceнко

Поговори с ней, скажи о своих чувствах и переживаниях. Что она дорога для тебя.. . Объясни и сами пойми почему ты себя так ведешь.. .
Иногда просит прощения не тот кто виноват, а тот кто дорожит отношениями.

Мария Рецкая

Пару дней, неделю, всё перегорит, и нормалды

Алёнка Angel

Ну не друга, а подругу, а подруг у нас не бывает, бывают хорошо знакомые, вот и в ваших отношениях настал тот момент, когда физиология расставила зхнаки препинания! У вас теперь появились друзья, от которых вы будете отшивать друзей и давать им понять, что у них могут быть только подруги или вы! - подруга! А используя данное вы можете обсудить ваше отношение и остаться хорошо знакомыми!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

никогда не говори" никогда"...

Paruyr Bayramyan

помиритесь