Любовь

А под каким предлогом можно отказаться от командировки? Кроме ссылок на здоровье. Ссылки на здоровье сработают?

Если парень не хочет ехать в город, где его будет поджидать ненормальная молодая женщина, с которой он имел глупость познакомиться в интернете и рассказать, куда он едет, зачем, в какое время и всю прочую личную информацию? Не знает, как отвязаться от назойливой женщины.
По стечению обстоятельств, этот командировочный город соседний с тем, где назойливая "невестушка" проживает, и ей раз плюнуть приехать туда.
Эта командировка, о которой он мечтал, другие претендовали на нее. Будет странно, если он станет отказываться. Какой предлог найти? Нет желания у него встречаться с этой ненормальной неадекватной истеричкой.

Только не надо говорить, чтобы сказать молодой женщине, что он не едет. Она легко придет в организацию, в которую он командирован и узнает. Она наглая пройдоха. Он ей рассказал всю информацию по наивности.
Или может быть ему не появляться в организации, куда он командирован??

Ахад Ибрагимов

организация подобной информации посторонним не даёт

Любовь Попова

Ну сьезди в каомандировку то) скажи занят, работа, ну в край скажи чтоб отьебалась и не бесила, чё от нее бегать то? будь мужиком!

Андрей Смирнов

Скажи, что проблемы на работе, я уже говорила

Оля Алиева

Отказываться от чего- то из-за бабы - глупо! Смелее в бой! Победы ждут !

Женя Молькова

Ехать!

А ей, если припрется, ответ один: Ты кто такая? Давай! До свидания! 🙂