Ел
Елышева

Обьясните пожалуйста у меня процессор Intel Core I 5 3.30GHz Вобщем быстрый но почему у него маленькая 100Mhz частота

шины и большой множитель а не наоборот?

Николай Таранов

Это частота шины... 133 по идее вообще должно быть, но может быть и меньше, точно не помню.... множитель большой
если 100x33 = 3300Mhz, 133x25=3325MHz
Вообщем не парься, главное что бы оперативка работала на своей частоте, если такая частота шины, а то в полне возможно что частота озу может быть выставлена не правильно.

Денис

ну тут все ясно просто процессор частотой ослабился, гена говорит огонь горит

Алла Сёмина

Стандартная частота шины у Core i3, Core i5, Core i7 одинаковая - 100 Mhz.

Евгений

Смотри в биосе реальную частоту ПРОЦЕССОРА (CPU).
Либо ты не то смотришь, либо твоя прога врёт

Ма
Марина.

Значит нельзя добиться большей частоты шины и стабильности, поэтому и стоит множитель. На всех процах так