Ирина Лагутина

Вот уже незнаю сколько времени болит голова. Причем не вся.

Болит слева на затылке и как будто кусок шеи еще.. . Сначала думал отлежал просто, но уже долго. Неделю точно. Каждый день. Даже нет, всегда. Не сильно вроде, но если запах курева почувствую сразу дает так неприятно о себе знать. Таблетки не помогают. Долго в одном положении когда находится, сразу начинает болеть ( когда читаю, лежа) . Бывает на секунд 10 обостряется, как будто трясется там что-то или пульсирует.. . Что такое? Было у кого?

На
Настя

Суматриптан купи и выпей.

Да
Дарья

Скорее всего у вас проблема с позвоночником в верхнем отделе. К неврологу, МРТ, может к мануальщику.

Юл
Юлия

кровь плозо поступает. Видимо одно сторона у Вас больше развита чем другая. Лучшее лечение в Ваше случае это для начала очищение сосудов и не дай Бог оттёков в голове. Если есть оттёки в голове может быть влияние на глаза. Словом лечитесь народным методом см. источник хронический-панкреатит. ру-лечение-живая вода

На
Настёна

Может, мигрень? К хорошему неврологу надо на обследование, тут обычные таблетки не помогут. Или защемление нерва - тогда к мануальному терапевту .

Св
Светлана

У тебя пробюлема с шеей. Не поступает кровь в голову. Иди на узи сосудов шеи. А потом к невропатологу. Если нормально то на энцефалограмму головы. Никаких массажей до обследования

Настенка

Разваливаешься на части. Описываешь угасание. Жесть)
У меня не было.