Юська Лютикова

Почему уже который месяц не обновляется информация сколько народу сейчас находится на сайте? Что за безобразие?

У меня как было полгода назад 17441, так до сих пор эта цифра и висит 😕

Маргарита Васильева

Так стабильность же..

Ма
Мария

да не переживай но толковых ответов не услышишиь я позоввчера такой же вопрос задал, да и проблем по больше тут чем список посетителей

Александр Нартиков

Это они себе так рекламу делают. Посмотри сам. Вопросы задает человек 20-30 и отвечает на них столько же. А по приколу показывать, что сейчас на сайте 17441 человек.

Денис Рябчиков

Если бы вы не спросили, я бы даже не знал, что она есть...

Мария Игоревна

Лишь бы не было войны. С неба звёздочка упала прямо милому в шт.... Ничего, такая трата, лишь бы не было войны!