Толик Смирнов

как стать более уверенным в себе? я небольшого роста (180) и вешу больше нормы (76-78 кг) пузико есть, небольшое.

Катя

у меня 168 рост - вес 54кг - для меня нормально и легко и хорошо и не тощий и не жирный как свинья

Па
Павел

Бред всё это. Рост, вес. Не туда смотрите, вот и несчастны. Нужно развивать свои мужские качества, любить себя таким как есть и расти духовно. И эти глупые вопросы уйдут в небытие.

Радик

Рост 178. Вес 100 кг. У меня все хорошо. И с женщинами проблем нет. Все зависит от внутреннего мироощущения

Алексей Петров

У меня 180 и 110. Всю жизнь занимался спортом (самбо, качалка, панкратион) . В 52 поддон с цементом (по мешку) на 5 этаж поднимаю перешагивая через ступеньку и без перекуров. Рядом со мной вы дрищ с пузиком.

Александр Куликов

Подходишь для боёв в тяжёлом весе! Если выучишь японский, то станешь борцом Сумо, но надо прибавить веса кило на сто!

Наташа Бочарова

У меня 167 рост и 82 вес - нормально. Чтобы повысить уверенность в себе иди в секцию бокса или других единоборств, только обязательно со спаррингами. Мне хорошо помогло.

Андрей Мартынюк

На комплименты напрашиваетесь? ) Да у вас отличные параметры!! ! 🙂

Constantine Kudryavtsev

Не важно как выглядит человек, важны внутренние качества 🙂 так что не парься: -)

Мария Графова

Ну и чё ? Считай, что уверенней уже стал с того момента, как я всю эту туфту прочитала. Тебя за один рост полюбить можно, дурак . Пузико мы трактором уравняем)))

Ми
Минилбаева

Может беременная? А для мужчины вес нормальный. Я при 184 вешу 90 и никакого пузика и никаого жира. И считаюсь стройным.

White Sugаr

займитесь спортом и духовным самосовершенствованием)