Татьяна Любавская

В новой энергии /с декабря 2012 г/ магия начнет отмирать, или станет еще изощренее ?

Andrey Shishov

чёрная начнёт отмирать, а благая наоборот .

Ренат

Дураки всё равно не поумнеют

Павел

"новая" энергия, не бац и на голову упала, процесс изменений уже идёт, и многие это ощущают.

Наталья Джепко

Новые энергии уже давно идут по нарастающей, и сейчас в связи с этим каждый ощущает на себе усиление своих качеств как позитивных, так и негативных, похоже, что идёт некая отсортировка. Этот вопрос тоже связан с вашим вопросом:
http://otvet.mail.ru/question/78922447/

Дарья

всё будет идти, как шло, своим чередом

Иван

Энергия не может быть Чёрной или Белой, всё зависит от того кто ей пользуеться . У нас, все шансы стать полностью Тёмным Миром .

Olga Baranowa

Есть в душе любовь к Миру, познанию, чувство счастья, всё это увеличится в десятки а может и в сотни раз. Если в душе зло, агрессия, и т. п. это притянет к себе подобное, так-же увеличенное во много раз и ни какая человеческая психика такое не выдержит. Это моё мнение.

Юля Бойко

Кто то останется в тёмном мире, а кто то поднимется на другие этажи

Анастасия Однорог

С декабря 2012? Все черные маги, безбожные люди и люди со слабой энергетикой, мягко говоря, "не пройдут" на новый этап. Разгар квантового перехода, после 21 декабря, станет фатальным для большинства людей на планете.