Евгений

Девушки которые живут с мужчинами ради собствеенного удобства они думают каково их мужчинам ?

Алексей Микешин

думают, что им очень даже хорошо! Иначе они бы не стали с ними жить. Не так ли?

Мария

Бедные мужчины!... Если бы мужчину что-то не устраивало, то другое дело! А тут, как я понимаю, всё по обоюдному согласию!? Одному-секс, другой-удобства и деньги!.. .
Каждому-своё!...)