Павел Быков

Некоторые девушки живут с мужчинами ради ребенка, и соотв его воспитывают, а мужчине то каково если он узнал это?

Inna Silantyeva

А тебе почём об этом надобно знать, были инцинденты?

Евгений Дёмичев

если ребенок от тебя то ничего не подулаешь, если ребенок не от тебя то просто уходи и все!

Изабелла Боня

самые большие глупости в жизни
1.женять на себе . заберменела . то есть оженила на себе . дала не во время. .
2.живут ради ребенка . который потом вырастает и говрит . ну и хренью вы занимались ..я вас об этом не просил...