Todasca

И ишшо пАмогитя кинчег по описанийу сыскать!

Фильм вродь итальянский
Там какайа-то баба была, полновата на фигуру. Она модничала вечна, чёта варатники всякии мехавыхохолевые насила типа. Па дому тусовала то в нижнем бельчике, то голой нах. А муж её мечтатель какойта, вечна в кастюмчеге тройке и шляпе. Чёта замышляед, видит сибя со стороны, абщаедся с бомжиками. И рожа морды у ниго знакомая такая, известный актёрчиг поди
Кароч нипомню нифига но кажидсё что в этом кинчиге были фашисты ышо

никакайя ни парнушка - идите лесом, патом направо)
сирьозный кинчег был!

Attila

может это была порнушка?))