Алексей Юдин

Как добавить мод в список программы pipix?Скажите, можно ли в список модов в этой

Ну (я просто криворукий) не могу никак поставить minecraft forge,а с modloader все моды (простите) говно. Нашёл pipix,установил, там для 1.5.1 куча модов, но нет нужных мне! Скажите, можно ли в список этой программы добавить любой мод, который с фордж устанавливается? (если да, то как?)

Artem

зачем? скачай клиент с модами на майнкрафт ru-minecraft.ru/klienty-minecraft/