Алексей Свет-Ясный

Можно ли скачивать warface с другого компа, а играть и перекинуть на другом компе . Тогда самому скакчивать надо?

Тим

канешь можно!
1.зайти в прогу маил игры
2.кликнуть по игре нажать упрвление игрой, кликнуть по "открыть папку дистрибутива
3.скинуть из этой папки всё на флешку
4.выполинить п. 1,2 и перенести файлы в папку (если у себя ещё не скачивал то скачай её чуть чуть чтобы папка игры создалась)
5.п. 4 выполни при отключенном инете а то ничего не получится (после установки этим способом
игра может докачать файлы это обновления после этого можешь смело играть)
я так со всеми играми с маила делаю)