Андрей Пошеченков

Средтсво от простуды

хочется услышать мнение народа по поводу стредств от простуды на губе.
интересна разница в цене
ацикловир-50р
завиракс-250р
панавир -150р

пришел в аптеку на консультацию. спросил в чем разница между ацикловиром и завираксом. ответила, что только в производителе. поэтому и цена разная. добавила еще, что не рекомендовала бы мне ни ацикловир ни заверакс. посоветовала Панивир. я его взял. мажу а эффекта помоему никакого нету

Cветлана

лучше ацикловира еще ничего не придумали. Только нужно его и внутрь принимать в виде таблеток и мазь наносить

Ел
Елена

бывает самые дешевые лучше. чем дорогие

Анастасия

Надо сразу мазать при первых признаках герпеса. Если процесс пошел - то нужно время. Мгновенного исчезновения простуды не будет.

Юл
Юлия

малина с водкой. 100процентов помогат.