Оксана Лукашова

как перенести простуду на ногах?

У меня 37.5 гордо болит, насморк. Завтра в универ. Никак пропустить не смогу. Как облегчить простуду или выздороветь очень быстро . Помогите пожалуйста!

На
Наташа

Мила, лучше один раз пролечиться хорошо, чем потом всю жизнь лечить последствия своей глупости.

Ан
Анюта

никак.. учеба никуда не денется, а осложнения от простуды перенесенной на ногах, могут привести к инвалидности.. тогда на фиг инвалид хоть с красным дипломом, ни одному работодателю нужен не будет

Алексей

думайте о здоровье, могут быть осложнения, с этим не шутят