Иришка Гынга

Как перенести простуду на ногах с минимальным риском получить осложнения?

Ответы типа "не надо так делать" очевидны) ) работа в основном сидячая с бумагами и за компом. Но все же.

Светлана Муслимова

Переходите на голод, лучше будет если прочистите кишечник. Пейте много жидкости с витамином С. Нос промывайте солевым раствором, горло полощите "морской" водой. Принимайте лекарства.

Victori Ice

Трудно взять отгул в пятницу?
и три дня сидеть спокойно дома
пить таблетки.

Алёна

я бы тоже голод поддержал
однако можно и сухое голодание с огнраничением приема жидкости
если нет запоров