Георгий Анисимов

Как получить простуду???

Школа замучала, в субботу учимся, субботники вечные, учителя бесят, не за что двойки ставят, хочу заболеть максимум на неделю, тупо отдохнуть, с оценками все порядке, прогулять можно, не прошу грипп, ОРВИ, язвы просто простуду, пожалуйста: /

Михаил Морозенков

огурцами и скорее всего сила земли вам в помощь

Кристина

ХОЛОДНАЯ ЖИДКОСТЬ В ГОРЛО ВОДА СО ЛЬДОМ

Ольга Корнеева

Мы пили 2стакана кофе, натирали градусник, или перцем подмышку натри, лук понюхай--глаза покраснеют, слезиться будут. Зачем по настоящему-то болеть?