Oleg

кому позвонить в универ, чтобы узнать, посещает ли студент лекции? декану, секретарю, заведующему кафедрой?

Анна Иотко

Не факт что вообще этой информацией ктото владеет, кроме непосредственных преподавателей которые ведут лекции, да и те не всегда следят кто к ним ходит, а кто нет. По крайней мере у нас так было.

Дмитрий Щетинин

Заведующему кафедрой!

Дмитрий Грачев

руководителю группы

Алексей Бученков

в нашем ВУЗе такими вопросами занимался декан

Татьяна Карета

куратору, старосте группы или в деканат секретарю. сам декан такими данными не всегда владеет, если студент не хроническая бродяжка, конечно:)

Жанболат

Лучше зайте в соцсети : или отследить время пребывания в них или выйти через его друзей на странице --и там поспрашивать )

На
Надежда

преподу, который у него лекции читает. мне звонили)) ) старосты групп ведут журналы посещаемости, сведения из которых предоставляются в деканат. в принципе обязаны знать сотрудники деканата и куратор, но им не всегда до этого есть дело).