Альбина Мещанская

зайду в кабинет и выколю глаза деканам секретарям и студентам. вот так. потому что не нужно было отчислять 3 года назад

всю жизнь мне разрушили. заочка для дебилов, я всегда хотел лучшего, я нелюдим был хотел не ходить и сдавать, отчислили из за непосещения. в 35 лет я выйду, а вы будете все слепыми до конца дней

Ирина Степанова

Правильно, что выгнали. Лечиться тебе надо.

Рома Никитин

Как всё запущено! . .Врят ли лечение поможет!

Ка
Катя

лучше обосрись и ходи воняй

Татьяна Локтионова

я нелюдим был хотел не ходить и сдавать, отчислили из за непосещения.

Ирина Родкина

Мне нравится ход твоих мыслей старичок, главное, что бы геморрой не воспаиьлся в День возмездия)

Танечка Н.

чем колоть предпочитаете

Кристина

займись самоклизмированием, это успокоит)

Оксана

ошибку они сделали - не застрелили тебя падлу при попытке к бегству

Var Dan

и эти три года ты на попе просидел? экстернат никто вроде не отменял.
а заочка-именно для стариков, аутсайдеров, неудачников и дебилов.