Наташа Кириллова

Ты не поверишь! Киркоров, оказался потомком Снежного человека, Волочкова летела в Баден Баден, а попала в Абу-Даби...

....интересно, сколько бреда можно еще услышать по ТВ?

И кому это интересно?

Владислава

ну про Филю не бред-похоже на правду (http://mgm.com.ua/sites/default/files/styles/675x675/public/womens-newsnet.jpg), а пьяная Волочкова и не туда могла попасть-даже в Антарктиду

Елена Волошина

Мне вообще их ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ не интересна.... ПУСТЬ ХОТЬ ПЕРЕДОХНУТ ТАМ ВСЕ)

Лена

телевизор смотрят дебилоиды

Victori Ice

Мне они оба не интересны. Даже если Киркоров окажется дочерью Волочковой. Это же относится и к ТВ.

Околя

не слушай, кто неволит

Elvina Sh

Вредно это-смотреть -а самое главное пропускать через себя все бредни, что творятся на ТВ за ради рейтингов никчемных