Андрей Анисимов

Почему шейх АБУ ДАБИ подарил своим гражданам страны коммуналку, а Путин имея колоссальные запасы нефти в России позволяет

своим подчинённым в области ЖКХ драть народ в жопу по полной программе?

Мухаммаджон Бахриев

Потому что население России любит, когда их дерут во все дыры
и по полной программе.
Рабы обожают ублажать своих господ.
Гордый непобедимый свободолюбивый народ, в общем.

Ольга Ионова

Потому что русские православные рабы.

Алишер Шомурадов

Такие вопросы могут задавать только враги России.
Твоё место на лесоповале, жди, скоро за тобой придут.

Рустам Мирзоев

Укроп (долбаеб) чтоли?
АБУДАБИ мона перейти пешком за пару дней, и у АБУДАБИ нет подводного флота, космических аппаратов, нет таких территорий и еще много чего нет! низя сравнивать Уй с пальцем!! ! Шаришь, нет?
На глобус посмотри, бездарь!

Мага Загиров

Сравнил хер с пальцем, мелкий Эмират с Россией.

Ninel Mnemonikkk

ОАЭ - население 5,5 млн человек, месторождения легко извлекаемой нефти. РФ - 145 млн человек, трудноизвлекаемые месторождения нефти. Вот и весь хер до копейки. Даи обламывается ток своим гражданам.. гастарбайтер больше 300 баксов хрен получит

Саламат Осмонбаев

причем коренного населения в ОАЭ, на которое все льготы распространяются 1 млн 400 тыс ...

Аня

Это не его народ....

Антон Суворов

ПОТОМУ ЧТО СИДЕТЬ НА своем шестке.. . И ДРАТЬ С НЕНАВИСТЬЮ ГЛОТКУ.. . ЛЕГЧЕ.. . чем навести порядок.. . в области ЖКХ.. . КСТАТИ У ДРУГИХ ПОЛУЧАЕТСЯ.. . ХАЛЯВЩИК...

Вадим

Так оно и есть.