Sergei

Бог, хм, он что 13 млрд. лет ждал, когда вселенная подостынет и тогда людей стал плодить?

Дарья

да! этол было именно так!) ) будь оптимистом! но я если чесно в него не верю

Са
Санёк

Да, скучно стало наверно)

Алёна Евтеева

Сейчас существуют три версии возникновения мира и человечества:
1. бог сотворил Вселенную и человека
2. Вселенная возникла в результате Большого взрыва
3. человека создали инопланетяне
Поскольку все эти версии никак не пересекаются, то вопрос ваш просто отпадает сам собой...