Св
Светлана

кто нить работал в сто? вам ставили запрет? я и много хороших ребят работали и ставят непонятно почему

платят там хорошо, каждые 5 смен можно деньги снимать, но всем постепенно ставят запрет, мне работа нравилась, рядом с домом, но приезжие не дают работать

Дмитрий Монастырев

Знакомая девочка уже больше года работает в СТО (студенческая трудовая община, или отряд) На одном и том же месте. На кассе в крупном гипермаркете.
Родственник работает в СТО, но на разных точках - куда пошлют. Тоже уже больше года.
Возможно, кто то пожаловался руководству именно на Вас?
Сама лично однажды видела как менеджер магазина говорила про одного куратору (или как там у Вас) "Этого нам не присылайте... "

Андрей

СТО- Студенческий Трудовой Отряд? Его имеете ввиду? Я работала в 2008, запрета не ставили и вообще не знаю что это такое. . Почитайте отзывы в интернете

Наталья Дёмина

че за сто? какие еще запреты?
задавай корректно вопрос.
сиди тут разгадывай тупые аббревиатуры.

Ирина Lika

вы под сто имеете станцию технического обслуживания ??