Любовь Свиридова

будет ли работать светорегулятор со светодиодной лампой. . вернее наоборот лампа с ним? Спасибо

. вернее наоборот лампа с ним Спасибо

Сергей Борискин

Не стыкуется.

Тома Калимулина

Есть специальные светодиодные лампы сконструированные под управление диммером. Обычная конечно не будет из за того что они мало чувствительны к перепадам напряжения которые и создают диммеры. просто погаснет и всё.