Ал
Алексей

Какие светодиодные лампы хорошо себя зарекомендовали? Почему не хвалят ДжазВей?

Геннадий Ветров

Осрам, филипс, не слабые разработки сделал.

Nura Ledi

Я, Сережа, в лампах ни бум-бум!))

Даша Хандурина

не знаю, какие у меня, но очень зарекомендовали.. . световидные...

Оксаночка Анпилогова

А я себе всё освещение делаю на 12в . Один мощный трансформатор на 12в, выпрямитель, фильтр, аккумулятор, и все светильники светодиодные самодельные . Эксклюзив . Дерево и стекло .