Семён

вопрос для мамочек, у новорожденой дочери на писе прищики, после присыпки, как их вылечить? помогите пожалуйста.

Роман

Я бы посоветовала голопопить насколько возможно, ничем не мазать и тем более присыпкой не пользоваться, никогда ни кремом ни маслом ни присыпкой не пользовалась, оба ребенка в памперсах росли, раздражение на коже детей было большой редкостью, если что-то было, просто день-другой голопопили.

Loki Laufeyson

Мыть нужно, а не присыпкой пользоваться

Александр

детским кремом смажьте

Вовчик

ну вообще в принципе девочкам не рекомендуется присыпка на писю... .
подмойте и помажьте детским кремом с чередой... понаблюдайте потом

Мария Коростелёва

Детским кремом или вазелиновым маслом помажьте

Александр Shyrik

Крем драполен. Пользовались с рождения и по сей день. Нам его порекомендовала наша педиатр. Очень хорошо помогает при опрелостях, прыщиках. До этого перепробовала все крема и присыпки, ничего не помогало.

Анна Трофимова

не надо ничем мазать и ничем не присыпать, как можно чаще проветривать попу-писю...

Светлана Иванова

поголопопьте!!!

Ольга Емелькина

Попробуйте бепантен. И почаще воздушные ванны. Хотя бы раз в день.

Сергей Матросов

присыпки прошлый век, хороший крем под подгузник Бюбхен и вообще вся косметика этой фирмы и конечно гигиена