Юлия

Многих работающих будущих мамочек интересует вопрос, с какой недели уходят в декретный отпуск?

Рома Устинов

В России в 30 при одноплодной беременности, при многоплодной - в 28.

Юрий Козиков

В 30 недель

Борька Богдан

Меня это очень интересовало! вспомни лето 2010 -го! эти пожары, дым и я беременная задыхалась. Ушла пораньше на 3 дня, чем положено, работала очень много, с утра до ночи, приходила и спать сразу, потому что в милиции работала со штрафами, посетителей много было, старалась всем помочь. родила, ребенок был в кислородном голодании, маленький вес, тазовое предлежание, слабая. и все из-за этих пожаров, так они на меня действовали.. . сейчас все хорошо.

Галина

декретный отпуск начинаеться в 30 недель но если у вас двойня или тройня то с 27 недели

Ол
Ольга

Да с 30 недель, я уже ушла! )))

Алексей Буянов

в 30 недель.