Мария Репетенко

Живу на Украине. Стоит ли выходить в декретный отпуск, если работать осталось всего три недели?

Официально трудоустроена. Работаю по трудовому договору на базе отдыха до 1 октября 2014г. Сейчас нахожусь на 36 неделе беременности. На 30 неделе в ЖК оформила больничный лист, но до сих пор его не забрала. Оформляла на девичью фамилию, после вышла замуж. Поменяла паспорт. Теперь прийдется заново переоформлять больничный лист на новую фамилию? Сколько это займет времени? И приймут ли этот больничный лист в отделе кадров? Ведь сдать его я должна была еще 6 недель назад?
Кто сталкивался с подобной ситуацией подскажите, пожалуйста, как мне правильно поступить?? ?

Олег Журавлев

а в юв ребёнка убили грудничка.

Сергей Курченко

К больничному листу копию брачного предоставите и копию нов. паспорта.

Иришка Татарникова

больничный то примут с такой фамилией., если приложить свид. о браке. но предоставить его надо было сразу.

Константин Сеткин

А на Украине ещё есть места, где думают о людях?