Ваня Сова

Сколько в Вашем регионе сейчас стоит 10-тонный КАМАЗ а) навоза, б) перегноя, в) торфа? С доставкой ессно!

В пригородах Казани: навоз=перегной=6000 р за КАМАЗ=200кг местных огурцов на рынке в июле-августе. Получается, органика уже нерентабельна...

Анна Пушкова

В мешок из-под сахара (50-килограммовый) селяне насыпают сушёного коровьего говнеца и "толкают" желающим по 200 рупчиков.

От 10 мешков - скидка по 150 рублей мешок!

Такая вот органика!

0Ин80

в том году за Зилок навоза-6000р

Наталья

у нас примерно так же (карелия) но (!!!!) рентабельность немного по другому рассматриваем.
10 тонн это приличная масса, и вложить её можно в гораздо больший объём осенней продукции. "экологически чистой" и блаблабла. =0) к тому же в парнике без навоза у нас земля плохо согревается. подорожало по причине отсутствия молочных ферм (стада вырезают из за нерентабельности ведения хозяйства)

Марина Смирнова

Заказывала машину с торфом, около 10м3 получилось на дачу к себе. Московский регион у нас. Правда заказ оформляла давненько. Помню, что на общем фоне цена очень даже привлекательная оказалась. Советую позвонить напрямую и точно узнать. Покупала тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Ну и в цене сразу доставка была включена естественно. Около дома газон высаживали и тоже там покупали. Они доставляют даже в центральные районы Москвы и днем, что важно. Ночью то раскидывать некому ((