Ирина Федотова

Хотелось бы узнать мнение о шингардах для мма фирмы Viking.

Хотелось бы узнать мнение о шингардах для мма фирмы Viking. Может кто-то пользовался. Стоит ли приобретать? Если нет, то посоветуйте другую модель.

Анас Эль Сайед

Универсальные качественные шинки увидишь по ссылке, если нужны для тренировок, то Green Hill из того же магазина вполне подойдет, но только не для работы на снарядах (развалятся быстро) .
Твой викинг для работы на снарядах тоже вряд ли подойдет, а при цене 800-1000 р. предполагаю, что и долгожевучестью они не отличаются...