Эмма Шлотгауэр

Очень много на каких советских сооружениях есть окультные знаки, почему?

Эдуард Волков

Пентаграмма -символ 5- й Расы человечества, которую коммунисты пытались объединить под лозунгом : "пролетарии всех стран объединяйтесь! " Восходящее солнце - новая жизнь на земле -коммунизм! Что там ещё у них есть? Красное знамя - символ красного цвета в спектре света. Это тоже символизирует о мощи и силе энергии этого цвета, её вибрации и воздействия на человечества Земли. Это никакая не кровь, как это пытались внушить!

Elena

масоны кругом.. .

и среди свидетелей Иеговы.. .

памятник на могиле их ересиарха Рассела

Карина

По той же причине на некоторых восточно христианских церквях красуется свастика. Оккультизм присущ всем народам во все времена.

Елена Герман

Серп и молот - очень сильный магический символ!

Юрий Кокушонков

Кто миром правит?!?!

Евгений Тебякин

Массонская мафия хочет полной власти.

Леночка Панова

Иисус сказал: . «Весь мир лежит во власти Злого», — говорится в 1 Иоанна 5:19.
Сатана вместе с демонами вводят «в заблуждение всю обитаемую землю» (Откровение 12:9; 16:14).