Алена Колесникова

как обезвредить соперника на работе, из за нее зарплату срезали, . подставила меня

Наталья

Чёткое разделение должностных обязанностей, ничего личного, тактичность, дистанция. Всякие игры во вред себе, отражаются на качестве работы, накаляют обстановку в коллективе.

Сергей

Помогайте ей, проявляйте заботу, оказывайте помощь, всячески поддерживайте в трудную минуту