Елена )))

а где в Библии есть руководство по строительству Пирамид, Храмовой Горы, Тиуа ти Кана, Китайской Стены, раз она основа?

Я вчера столкнулся с таким невежеством:
Библия не откуда знаний не заимствовала, античные летописи появились на много позже Библии. В Библии содержиться не мудрость людей, а мудрость Бога, Создателя людей. Большинство законов заимствованы из Библии и многие фразы из этой книги мы все используем в повседневной жизни . Откуда вы взяли эту теорию? приведите пожалуйста доказательства ...

И факты, того, что Библия младше Гомера, Египетских пирамид и т. п.... не возымели действия! .
Ортодокс Меню пользователя 29-04-2013 16:20 (ссылка)
Антон, простите, но это именно вы - Дебил. Ваши цифры и предположения насчет Библии высосаны из пальца.

То есть данные, о том, что Библии 1700 лет ложны!?

Ал
Александр

Храмовой ГОРЫ????

Татьяна Телегина

Бибиблия - срань Господня.

Евгения

Агде в Библии есть, что эти сооружения, касаются Божьего замысла.

Ксения

В Библии есть руководство по строительству своей веры.
Основы архитектуры с планами строительства у этому не относятся.
Разве что планы строительства храма или скинии.

Мария Объедкова

Антон, попробуйте в Библии таблицу умножения поискать. Это как раз будет уровню вашему соответствовать.