Кореянка

Считаете ли вы, что Библия — это полезное руководство для всего человечества? Объясните, пожалуйста.

Venera Bunesko

Нет. это сборник еврейских сказок. Глупых и страшных.

Юлия Гелева

Библия это говно как и любая религия и любая религиозная книга.

Марина Васильева

Бог Создатель вселенной и человечества и только Он знает причину «поломки» человеческой жизни и как эту поломку устранить. И Библия Его Слово «инструкция» для каждого, для того чтобы разобраться в мироустройстве, понять причину своих бед и обратиться к своему Создателю зато помощью.

Anna

Памятник истории, но любое учение возведённое в абсолют автоматичекси начинает быть диктаторским, даже если в основе его милосердие..

Екатерина Кляшторная

было 3000 лет назад - для евреев. Устарело

Ел
Елена

нет это дерьмоевое руководство тупое лучше библия Раджиниша

O:
O33O :)

Каждый слепой находит себе поводыря сам.

Марина Неткачева

Насчет ценности руководства почитайте в книжке Дэвида Найдиса "Библейская правда"

Марина Соленова

Причтны всех конфликтов в отсутствии общих для всех правил и неумении их соблюдать. Библия дает такое руководство и учит им пользоваться.. . Другое дело, что все меньше и меньше людей желают иметь какие-то правила.. . Что тогда скрывается прд "цивилизованностью"? Умение пользоваться мобильником?...