Иван Гашевский

что будет если машина, двигающаяся со скоростью света врежется в преграду?

Например в 9 этажный дом. Разнесет преграду или машину. Не пишите что это невозможно, не будьте критинами, я и без вас прекрасно знаю.

Ви
Виталий

Что курил?

Ирина Сурыгина

давай подумаем? по теории Энштейна? для того, чтобы разогнать машину до скорости света нужно затратить такое количество энергии в единицу времени, что машина мгновенно превращается в свет (не в куски хлама или атомы, а в чистую энергию в виде фотонов - летящих со скоростью 300 000 км. в сек. ) этот поток света летит (условно в одном направлении) и натыкается на девятиэтажный дом, как луч прожектора свет, скорее всего - просто отразится и рассеется, так что ничего не разрушится . только вот машины в виде рассеянных фотонов растворится в космическом пространстве, вместе с фотонами от водителя....

Taalai Orunbaev

будет ДТП

Андрей Филимонов

скорее всего, авто превратится в груду металла с вкраплениями бетонной крошки

НЕ
Надежда Ермилова

причем машина? , говори просто - метеорит, зачем скорость света? метеорит и без этого дом разнесет) а машину помойму без дома с такой скоростью сначало сплющит

Денис Юдин

Будет космическая пыль :-)))

Евгения Флегонтова

Скорее всего от машины ничего не останется, так как скорость света не только очень быстра, но ещё и очень сильна, что не мало важно. Я бы советовала подумать о том человеке который находится в этом автомобиле, скорее всего он погиб ещё до того ка врезался в преграду, из-за силы притяжения

Сергей Нестеренко

испарятся оба ...

Алёна Николаева

Какая-то ядерная реакция будет, расхерачит атомы на какие-то частицы и излучение. А если в атмосфере, то до дома даже не долетит, "взорвется" раньше. Это при скорости близкой к скорости света. На скорости света все физические параметры в пределы уйдут - в нули и бесконечности.

Катя Тимофеева

Машина остановится, свет пойдет дальше.

Александр Щербаков

если это в россии то с нашими дорогами нереально